Клякса (kliaksa_k) wrote in noon22,
Клякса
kliaksa_k
noon22

Category:

Сотрудники и не только

Предлагаем ознакомиться со списком персонажей и игроков. Будет и дополняться, и изменяться. Заявки пока принимаются во все подразделения, кроме Отдела Линейного Счастья.

Ордена Трудового Красного Знамени Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства

Янус Полуэктович Невструев, директор НИИЧАВО – Глорф, Вер
Новая секретарша директора Маша Защитина - Фло

1. Отдел Универсальных Превращений

Корифей Жиан Жиакомо, глава отдела - Рихтер
Старший научный сотрудник Денис Трезвый - Валера Кизилов
Младший научный сотрудник Наталья Мышкина – Luna
Аспирант Эллочка - ДаБро
Аспирант Джонатан Стрендж – Шимус

2. Отдел Линейного Счастья

Корифей Федор Симеонович Киврин – Корсар
Ведущий научный сотрудник Эдуард Амперян – Марк
Старший научный сотрудник Марья – Мария Зайцева
Аспирант Немезида Т. Амат – Танку
Аспирант Геля Лютикова – Молчаливый Глюк

2.1 Лаборатория Теоретического Эвдемонизма

Старший научный сотрудник Василиса Мудрая  – Лильсла
Старший научный сотрудник Евгений Андреевич Плюшко – Жек
Старший научный сотрудник Вектор Амперович Косолапов – Колян

3. Отдел Абсолютного Знания

Корифей Тасмит Огнена Шаганэ Навруз Онтарио Телемахида Безобразова, глава отдела – Ярва
Соискатель на докторское звание Рафаил Самуилович, гость с Юга, важная персона – Невилл

3.1 Кафедра Действенных Методов и Липоантропокритицизма

Ведущий научный сотрудник Амвросий Амбруазович Выбегалло, глава кафедры – Медик
Аспирант Стеллочка - Риша
Аспирант Анри Косолапыч Криворучко - sigma-tiger (Роман Щипан)

3.2 Лаборатория Статики и Динамики Социальных Систем

Ведущий научный сотрудник Рощин Дмитрий Алексеевич, руководитель кафедры – Ринглин
Старший научный сотрудник Светлана Трезвая - Артемка
Старший научный сотрудник Виктор Корнеев – Анжей
Младший научный сотрудник Дмитрий Александрович Каев - sole

3.3 Кафедра Живого Духа

Корифей Игнатий Лойолов, руководитель кафедры - Молидеус
Младший научный сотрудник Муза Викторовна Пушкина – ЛуКошка
Младший научный сотрудник Ядвига Фаусте – Роми
Младший научный сотрудник Владлен Петров - Стас (farseer)

4. Отдел Вечной Молодости

Корифей Ксения Абу-Бакровна Семихатова, глава отдела – Алькви
Младший научный сотрудник Эра Георгиевна Благовещенская - Ярославна
Младший научный сотрудник Алиса Лиделл - Ксю

4.1 Лаборатория Иррациональных Воздействий

Ведущий научный сотрудник Лада Берендеевна Мизгирь, руководитель кафедры – Лорелея
Старший научный сотрудник Серафим Николаевич Добреньков – Иден
Младший научный сотрудник Изаида Виленовна Горская - Женя Ниггл
Младший научный сотрудник ? - Black Bird

5. Отдел Воинствующего Атеизма

Корифей Варвара Францисковна Мамелюк, глава отдела - Рута
Младший научный сотрудник Юрий Алексей Геннадьевич - Рауль
Аспирант Катя Колпакова – Фрикси
Аспирант Ника Масленникова – Хини
Старший научный сотрудник Мария Анна Даздравсемирева – КоЛенка

5.1 Кафедра Исторической Памяти

Старший научный сотрудник Крылова Алена Игоревна, руководитель кафедры – Радуга
Ведущий научный сотрудник Моргана Оркнеевна Горская – Авада
Старший научный сотрудник Наина Киевна Горыныч, заведующая музеем – Донна
Аспирант ?, внучка кота Василия – Мелли

5.2 Кафедра магического материализма

Ведущий научный сотрудник Петр Нержавин, руководитель кафедры - Ваня Кузьмин

5.3 Кафедра Гедонизма

Старший научный сотрудник Илья Муромский – Дядя Слава

6. Отдел Количественных Методов и Эвдемометрии

Мерлин Артурович Круглостольский, и. о. главы отдела - Тинкас

6.1 Лаборатория Фатализма и Эвдеметрии

Ведущий научный сотрудник Никанор Фатальный, руководитель кафедры - Герцог
Аспирантка Клотильда Карманова - Сэнди
Другие сотрудники - обсуждается

6.2 Лаборатория мертвого тела

Хрон Монадович Вий, руководитель лаборатории – Артем Синев
Старший научный сотрудник Мария Сигизмундовна Королёва - Винтра
Старший научный сотрудник Гертруда Александровна Каева – Марти

7. Отдел Недоступных Проблем

Корифей Кристобаль Хосе Хунта, глава отдела – Вай Цзы
Ведущий научный сотрудник Роман Ойра-Ойра – Гилтанась
Аспирант Платон Лавочкин – Ламбер
Аспирант П. Озма – Эллет
Младший научный сотрудник по обмену из Италии Анджело Полициано - Менельнар

8. Отдел Оборонной Магии

Заявки не принимаются, все сотрудники уже умерли

9. НИВЦ

Ведущий научный сотрудник Саша Привалов – Рэндом
Старший научный сотрудник Алиса Селезнева - Клэр

10. Отдел обеспечения всего

Модест Матвеевич Камноедов, заведущий хозяйством – Аскольд
Фемида Карловна Мюллер – Хелка

11. Отдел кадров

Кербер Псоевич Демин - вакантно


Далекие от науки люди:

Капитан милиции Александра Федоровна Коломиец – Ольга Аксенова
Сержант милиции Алеша Ковалев - Чахлик
Гомункулус модель ЧНУО-1, плод экспериментов профессора Выбегалло, ныне экспонат музея - Tsavong_La

Также институт всегда готов принять волшебных существ в ряды вивария, музея, подопытных для экспериментов и обслуживающего персонала.
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 18 comments